Статьи

  • Судовая теплоизоляция

    Основа безопасности на судах – хорошие изоляционные материалы. Они обязательно проходят проверку на устойчивость к возгоранию и должны отвечать требованиям Речного Регистра России, Морского Регистра Судоходства, а также IMO (International Maritime Organisation) и MED (Marine Equipment Directive). Обычно подбирают комплектующие, использование которых гарантирует противопожарную безопасность, а также отличную тепло- и звукоизоляцию. Они обеспечивают должную защиту…

  • Судовое противопожарное оборудование

    Согласно постановлению Минтранса РФ №10 от 31 октября 2003 года каждое судно должно быть оснащено противопожарным оборудованием – это основа безопасной эксплуатации транспорта. При возгорании такие системы позволяют быстро взять его под контроль и помогают организовать тушение огня. Судовые противопожарные приборы сразу обнаруживают пожар и обеспечивают подачу воды или другого тушащего материала. Стационарные системы могут…

  • Лучшие аналоги программы Autocad

    Автокад – популярная программа для автоматизированного проектирования (САПР). На такой платформе можно создавать 2D и 3D чертежи, сравнивать модели друг с другом, добавлять дополнительные блоки и выполнять адаптацию с помощью специальных настроек. В руках специалиста платформа становится мощным инструментом для решения самых сложных задач. Универсальный интерфейс и широкий функционал позволяет адаптировать ее под любые запросы…

  • Система обнаружения газов

    Согласно требованиям Международного кодекса постройки и оборудования судов, перевозящих сжиженные газы, все машины должны быть оснащены системами для предотвращения утечки горючих и токсичных газов.



обратная связь
Бесплатная консультация Оставьте заявку и мы вам поможем!




Бесплатная консультация Оставьте заявку и мы вам поможем!


Офoрмить заказОставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами!


логотип смарт марин 2